當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引68 » 型號"VUO70-16NO7"的供應(yīng)信息
VUO70-16NO7 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VUO70-16NO7詳細(xì)規(guī)格
類別:橋式整流器
描述:RECT BRIDGE 3PH 70A 1600V FO-T-A
系列:-
制造商:IXYS
電壓_峰值反向333最大444:1600V
電流_DC正向333If444:70A
二極管類型:三相
速度:標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io)