ZXBM2001X10TA 全國供應商、價格、PDF資料
ZXBM2001X10TA詳細規(guī)格
- 類別:PMIC - 電機和風扇控制器,驅動器
- 描述:IC MOTOR CTLR FAN 2PH 10-MSOP
- 系列:-
- 制造商:Diodes Inc
- 應用:風扇控制器,2 相
- 評估工具:-
- 輸出數(shù):1
- 電流_輸出:-
- 電壓_負載:-
- 電壓_電源:4.5 V ~ 18 V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬)
- 供應商器件封裝:10-MSOP
- 包裝:剪切帶 (CT)
ZXBM2001X10TA詳細規(guī)格
- 系列:-
- 制造商:Diodes Inc
- 應用:風扇控制器,2 相
- 評估工具:-
- 輸出數(shù):1
- 電流_輸出:-
- 電壓_負載:-
- 電壓_電源:4.5 V ~ 18 V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 包裝:帶卷 (TR)
ZXBM2001X10TA詳細規(guī)格
- 電壓_電源:4.5 V ~ 18 V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 包裝:Digi-Reel®
- 嵌入式 - 微控制器, Zilog 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) IC ENCORE XP MCU FLSH 12K 20SOIC
- 其它 Omron Electronics Inc-IA Div SENSOR HEAD 40MM DIST .5M CABLE
- 網(wǎng)絡、陣列 Yageo 1506(4016 公制),凸起 RES ARRAY 10 OHM 8 RES 1506
- DC DC Converters Vicor Corporation 9 針有法蘭全磚電源模塊 CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 150W
- PMIC - 電機和風扇控制器,驅動器 Diodes Inc 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) IC CTRLR MOTOR BLDC 1PH 20-TSSOP
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div NC CARD 5M CABLE LD 2 AXES
- 其它 Omron Electronics Inc-IA Div SENSOR HEAD 50MM DIST .5M CABLE
- 網(wǎng)絡、陣列 Yageo 1506(4016 公制),凸起 RES ARRAY 120 OHM 8 RES 1506
- 嵌入式 - 微控制器, Zilog 44-LQFP IC ENCORE MCU FLASH 16K 44LQFP
- 網(wǎng)絡、陣列 Yageo 1506(4016 公制),凸起 RES ARRAY 150K OHM 8 RES 1506
- 專用 Omron Electronics Inc-IA Div ZS, SENSOR HEADS 50MM, SPORT B
- DC DC Converters Vicor Corporation 9-FinMod CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 50W
- 嵌入式 - 微控制器, Zilog 64-LQFP IC ENCORE MCU FLASH 16K 64LQFP
- DC DC Converters Vicor Corporation 9-FinMod CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 150W