» 型號"04025A1R3CAT2A"的供應信息
04025A1R3CAT2A 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
04025A1R3CAT2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1.3PF 50V NP0 0402
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:1.3pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.022"(0.56mm)
故障率:
04025A1R3CAT2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:1.3pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
04025A1R3CAT2A供應商
04025A1R3CAT2A
北京首天偉業科技有限公司
04025A1R3CAT2A
深圳市諾洋電子科技有限公司
04025A1R3CAT2A
北京顯周科技有限公司
04025A1R3CAT2A
德國顯周集團有限公司
0402YD103MAT4A
陶瓷 AVX Corporation 0402(1005 公制) CAP CER 10000PF 16V 20% X5R 0402
接線座 - 隔板塊 Molex Inc 0402(1005 公制) SR BTS PCKTRA 50 9 ASY C
接線座 - 接頭,插頭和插口 Molex Inc 0402(1005 公制) 5.08MM EURO HEADER STR BLK 16POS
04025A1R3CAT2A
陶瓷 AVX Corporation 0402(1005 公制) CAP CER 1.3PF 50V NP0 0402
接線座 - 接頭,插頭和插口 Molex Inc 0402(1005 公制) 5.08MM EURO PLUG RA BLK 22POS