» 型號(hào)"06035C223J4T2A"的供應(yīng)信息
06035C223J4T2A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
06035C223J4T2A詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.022UF 50V 5% X7R 0603
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:0.022µF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:自動(dòng)
等級(jí):AEC-Q200
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:0.022µF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:自動(dòng)
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
06035C223J4T2A供應(yīng)商
06035C223J4T2A
深圳市科雨電子有限公司
06035C223J4T2A
北京首天偉業(yè)科技有限公司
06035C223J4T2A
北京顯周科技有限公司
配件 TE Connectivity 0603(1608 公制) INVERT LED-WIRE W/O OPTICS LATCH
模塊 TE Connectivity 0603(1608 公制) CABLE ASSY 8POS PLUG-PLUG 24AWG
接線座 - 接頭,插頭和插口 TE Connectivity 0603(1608 公制) TERM BLOCK HEADER 18POS R/A 5MM
06035C223J4T2A
陶瓷 AVX Corporation 0603(1608 公制) CAP CER 0.022UF 50V 5% X7R 0603
端子 - 端子和導(dǎo)線接片 Weidmuller 0603(1608 公制) D2 5/5 1 = 100PCS
Hard Metric,背板,支架和面板 - 外殼 TE Connectivity 0603(1608 公制) DRAWER CONN. MALE 24P 4.3MM
22PN
配件 APEM Components, LLC 0603(1608 公制) SECURITY CAP
模塊 TE Connectivity 0603(1608 公制) CA/ASSY,MP,8P,BLU,ENHCD,C5
接線座 - 接頭,插頭和插口 Weidmuller 0603(1608 公制) CONN HDR 5.08MM 38POS 90 ORG
22R104C
固定式 Murata Power Solutions Inc 徑向 INDUCTOR RADIAL 100UH 0.67A
模塊 TE Connectivity 徑向 CA/ASSY,MP,8P,GRN,ENHCD,C5
配件 TE Connectivity 徑向 INVERTED LED-WIRE W/OPTICS LATCH
接線板 - 線至板 TE Connectivity 徑向 TERM BLOCK RCPT 13POS R/A 5MM