當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引23 » 型號"06035J2R4BBTTR"的供應(yīng)信息
06035J2R4BBTTR 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
06035J2R4BBTTR詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP THIN FILM 2.4PF 50V 0603
系列:Accu-P®
制造商:AVX Corporation
電容:2.4pF
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
容差:±0.1pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0603(1608 公制)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm)
高度_座高(最大):0.029"(0.73mm)
端子:
引線間隔:
特點:RF,高 Q 值,低損耗
應(yīng)用:
包裝:帶卷 (TR)
類別:薄膜
系列:Accu-P®
制造商:AVX Corporation
電容:2.4pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:RF,高 Q 值,低損耗
包裝:Digi-Reel®
電容:2.4pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
電容:2.4pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
電容:2.4pF
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
容差:±0.1pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):
工作溫度:-55°C ~ 125°C
端子:
引線間隔:
應(yīng)用:
包裝:剪切帶 (CT)
電容:2.4pF
容差:±0.1pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C