當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"067601.6MXE"的供應(yīng)信息
067601.6MXE 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
067601.6MXE詳細(xì)規(guī)格
類別:保險絲
描述:FUSE 1.6A 250VAC AXIAL FAST
系列:676
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,陶瓷
額定電流:1.6A
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應(yīng)時間:快速
封裝/外殼:盒,非標(biāo)準(zhǔn)(軸向)
安裝類型:通孔
不同額定電壓時的熔斷能力:35A
熔化Ijjjjt:1.79
認(rèn)證:CCC,CSA,UL,VDE
工作溫度:-
顏色:-
大小/尺寸:0.154" 直徑 x 0.433" L(3.90mm x 11.00mm)
包裝:散裝
067601.6MXEP詳細(xì)規(guī)格
類別:保險絲
系列:676
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,陶瓷
額定電流:1.6A
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應(yīng)時間:快速
安裝類型:通孔
熔化Ijjjjt:1.79
認(rèn)證:CCC,CSA,UL,VDE
工作溫度:-
顏色:-