當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"08051C561K4T2A"的供應(yīng)信息
08051C561K4T2A 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
08051C561K4T2A詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 560PF 100V 10% X7R 0805
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:560pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:自動
等級:AEC-Q200
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.01mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.94mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:560pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C