» 型號"08055A560JA19A"的供應信息
08055A560JA19A 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
08055A560JA19A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 56PF 50V 5% NP0 0805
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:56pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.01mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.94mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:散裝
故障率:
08055A560JA19A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:56pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C