當前位置:網站首頁 » 庫存索引53 » 型號"0805YC274KAT2A"的供應信息
0805YC274KAT2A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0805YC274KAT2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.27UF 16V 10% X7R 0805
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:0.27µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.01mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.94mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:Digi-Reel®
故障率:
0805YC274KAT2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:0.27µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
0805YC274KAT2A詳細規格
電容:0.27µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
0805YC274KAT2A詳細規格
電容:0.27µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
0805YC274KAT2A詳細規格
電容:0.27µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
0805YC274KAT2A詳細規格
電容:0.27µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C