10018784-10000TLF 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
10018784-10000TLF詳細(xì)規(guī)格
類別:Card Edge, Edgeboard Connectors
描述:CONN PCI EXPRESS 36POS VERT PCB
系列:-
制造商:FCI
卡類型:PCI Express?
公母:母頭
位/盤/排數(shù):-
針腳數(shù):36
卡厚度:0.062"(1.57mm)
排數(shù):2
間距:0.039"(1.00mm)