當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"10018784-10202TLF"的供應信息
10018784-10202TLF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
10018784-10202TLF詳細規格
類別:Card Edge, Edgeboard Connectors
描述:CONN PCI EXPRESS 98POS VERT PCB
系列:-
制造商:FCI
卡類型:PCI Express?
公母:母頭
位/盤/排數:-
針腳數:98
卡厚度:0.062"(1.57mm)
排數:2
間距:0.039"(1.00mm)