» 型號(hào)"100SGV33M10X10.5"的供應(yīng)信息
100SGV33M10X10.5 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
100SGV33M10X10.5詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 33UF 100V 20% SMD