» 型號"12061C473JAZ2A"的供應信息
12061C473JAZ2A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
12061C473JAZ2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.047UF 100V 5% X7R 1206
系列:FLEXITERM®
制造商:AVX Corporation
電容:0.047µF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
額定值:
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
12061C473JAZ2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:FLEXITERM®
制造商:AVX Corporation
電容:0.047µF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
等級:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.050"(1.27mm)
引線間距:-
特性:軟端子
包裝:Digi-Reel®
故障率:
12061C473JAZ2A詳細規格
電容:0.047µF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
12061C473JAZ2A詳細規格
電容:0.047µF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:軟端子
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
12061C473JAZ2A詳細規格
電容:0.047µF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
12061C473JAZ2A詳細規格
電容:0.047µF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
12061C473JAZ2A供應商
12061C473JAZ2A
上海熠富電子科技有限公司
12061C473JAZ2A
12061C473JAZ2A
深圳市歐和寧電子有限公司
12061C473JAZ2A
北京顯周科技有限公司
12061C473JAZ2A
深圳市科雨電子有限公司
12061C473JAZ2A
深圳市正信鑫科技有限公司
12061C473JAZ2A
德國顯周集團有限公司
12061C473JAZ2A
瀚佳科技(深圳)有限公司
12061C473JAZ2A
北京元坤國際科技有限公司
12061C473JAZ2A
標準國際(香港)有限公司
帶 3M 1206(3216 公制) TAPE REFLECTIVE 2" X 50YD
功率 Signal Transformer 1206(3216 公制) XFRMR PWR 115V 80VCT 1A
同軸,RF Pomona Electronics 1206(3216 公制) CABLE TRIAX 3LUG BELDEN 9222 36"
7814-0006PR
矩形 - 內置,直接連接電路板 3M 1206(3216 公制) CONN 14POS .1X.1 IDC RIBBON PCB
配件 TE Connectivity 1206(3216 公制) SC/APC ADAPTER MICROSCOPE 20X
12061C473JAZ2A
陶瓷 AVX Corporation 1206(3216 公制) CAP CER 0.047UF 100V 5% X7R 1206