當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"1210ZC185JAT2A"的供應(yīng)信息
1210ZC185JAT2A 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1210ZC185JAT2A詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1.8UF 10V 5% X7R 1210
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:1.8µF
電壓_額定:10V
容差:±5%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.94mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:1.8µF
電壓_額定:10V
容差:±5%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C