當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"12X12-6-3380"的供應(yīng)信息
12X12-6-3380 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
12X12-6-3380詳細(xì)規(guī)格
類別:帶
描述:ALUMINUM FOIL TAPE 12"X12"
系列:3380
制造商:3M (TC)
膠帶類型:鋁箔
包含軟帶:
數(shù)量:
包裝:散裝
類別:帶
系列:3380
制造商:3M (TC)
膠帶類型:鋁箔
粘合劑:丙烯酸
底布qqq載體:鋁箔
厚度:0.0033"(3.3 mils,0.084mm)
厚度_粘合劑:0.0013"(1.3 mils,0.033mm)
厚度_底布qqq載體qqq襯里:0.0020"(2.0 mils,0.051mm)
寬度:12.00"(304.80mm)1’
長度:12.00"(304.80mm)1’
顏色:銀
應(yīng)用:熱耗散,反射
溫度范圍:-30 ~ 260°F(-34 ~ 127°C)