» 型號(hào)"13280-18PG-321"的供應(yīng)信息
13280-18PG-321 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
13280-18PG-321詳細(xì)規(guī)格
類別:連接器,互連器件
描述:CONN PLUG 18POS CABLE PIN
系列:Maxi-Con-X®
制造商:Conxall/Switchcraft
連接器類型:插頭,公引腳
長(zhǎng)度:
電纜類型:
顏色:
屏蔽:
應(yīng)用:
類別:連接器,互連器件
系列:Maxi-Con-X®
制造商:Conxall/Switchcraft
針腳數(shù):18
外殼尺寸_插件:-
外殼尺寸qqqMIL:-
安裝類型:自由懸掛
端接:壓接
緊固類型:插銷鎖
方向:帶標(biāo)記
侵入防護(hù):防風(fēng)雨型
外殼材料qqq鍍層:尼龍
觸頭鍍層:金
特性:纜線夾
包裝:散裝
13280-18PG-321供應(yīng)商
13280-18PG-321
德國顯周集團(tuán)有限公司
13910052844(微
13280-18PG-321
13910052844(微
13280-18PG-321
深圳市諾洋電子科技有限公司
13280-18PG-321
北京顯周科技有限公司
13280-18PG-321
深圳市科雨電子有限公司
1475F
電路板襯墊,支座 Keystone Electronics ???, ???? ?? STANDOFF HEX 10-32 1.0"L STEEL
0TLS006.T
保險(xiǎn)絲 - 電氣,特制 Littelfuse Inc 盒,非標(biāo)準(zhǔn) FUSE F/A TELE-GARD 6A 170VDC
13280-18PG-321
連接器,互連器件 Conxall/Switchcraft 盒,非標(biāo)準(zhǔn) CONN PLUG 18POS CABLE PIN
配件 Rabbit Semiconductor 盒,非標(biāo)準(zhǔn) CARD DGTL I/O EXPANSION RN1100
高負(fù)載 - 插件,模塊 Harting 盒,非標(biāo)準(zhǔn) HAN 40 EEE-M-C
接線座 - 接頭,插頭和插口 Weidmuller 盒,非標(biāo)準(zhǔn) CONN PCB 3.5MM 16POS SN OR
接線座 - 接頭,插頭和插口 Weidmuller 盒,非標(biāo)準(zhǔn) CONN PLUG 5.08 180 15POS OR
矩形- 接頭,插座,母插口 TE Connectivity 盒,非標(biāo)準(zhǔn) CONN RCPT 3POS VERT SMD GOLD
同軸,RF - 觸頭 TE Connectivity 盒,非標(biāo)準(zhǔn) CONN MALE CONTACT TIN RG62
09325-F/60
風(fēng)扇 - 護(hù)指板和過濾器 Qualtek 盒,非標(biāo)準(zhǔn) FINGER/FILTR ASM 80MM PLAS 60PPI
配件 Rabbit Semiconductor 盒,非標(biāo)準(zhǔn) CARD A/D EXPANSION RN1200
光學(xué) - LED - 燈管 Weidmuller 盒,非標(biāo)準(zhǔn) GUIDE LIGHT 4.0MM 8POS
接線座 - 配件 - 標(biāo)記條 Weidmuller 盒,非標(biāo)準(zhǔn) CARRIER TAG 31.7MM DEKAFIX 20/PK
同軸,RF TE Connectivity 盒,非標(biāo)準(zhǔn) JACK PCB COML BNC 750HM
快動(dòng),限位,拉桿 TE Connectivity SWITCH LEVER SPDT 16A SLDR TERM