當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"150333K400BB"的供應信息
150333K400BB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
150333K400BB詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.033UF 400VDC AXIAL
系列:150
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:0.033µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.236" 直徑 x 0.650" L(6.00mm x 16.50mm)
高度_座高(最大):-
150333K400BB詳細規格
類別:薄膜
系列:150
電容:0.033µF
額定電壓_AC:200V
額定電壓_DC:400V
電介質材料:聚酯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向