» 型號"173D156X0025XW"的供應信息
173D156X0025XW 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
173D156X0025XW詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 15UF 25V 20% AXIAL
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:15µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.180" 直徑 x 0.420" L(4.57mm x 10.67mm)
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:X
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
173D156X0025XWE3詳細規格
類別:鉭
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:15µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:X
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
173D156X0025XW供應商
173D156X0025XW
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
173D156X0025XWE3
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
173D156X0025XW
德國顯周集團有限公司
173D156X0025XW
深圳市諾洋電子科技有限公司
173D156X0025XWE3
北京元坤國際科技有限公司
配件 Molex Connector Corporation 軸向 JUNCTION BOX TOP MNT 8PORT PNP
173D156X0015WW
鉭 Vishay Sprague 軸向 CAP TANT 15UF 15V 20% AXIAL
配件 Weidmuller 軸向 TAG MARKER SM 27/18K GRY 80/BX
17067-VP
其它 3M 軸向 SMALL WIRE HOOKS VALUE PACK
1700/64 100SF
扁平帶 3M 軸向 CABLE 64 COND 100FT TWISTED PAIR
接線板 - 線至板 Molex Inc 軸向 5MM EUROBLOCK PC 45 GRN 5POS
光纖 TE Connectivity 軸向 CA,XG,MTRJ-SC
觸點 - 多用途 TE Connectivity 軸向 CONN PIN .062 20-24AWG AU CRIMP
1700/64 100SF
扁平帶 3M 軸向 CABLE 64 COND 25FT TWISTED PAIR
170683J160BB
薄膜 Cornell Dubilier Electronics (CDE) 軸向 CAP FILM 0.068UF 160VDC AXIAL
接線板 - 線至板 Molex Inc 軸向 CONN EUROBLOCK 3POS 5MM GRN