» 型號"250USC220MEFCSN20X25"的供應信息
250USC220MEFCSN20X25 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 250V 20% SNAP-IN