» 型號"250VXR1200MEFCSN35X45"的供應(yīng)信息
250VXR1200MEFCSN35X45 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
250VXR1200MEFCSN35X45詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1200UF 250V 20% SNAP-IN
系列:VXR
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
250VXR1200MEFCSN35X45
深圳市諾洋電子科技有限公司
其它 Phoenix Contact MARKER PEN 0.35MM LINE THICKNESS
配件 C&K Components SWITCH LABEL EMERGENCY/STOP YEL
配件 Phoenix Contact ETHERNET BUS COUPLER 24VDC
250VXR1000MEFCSN35X40
電容器 Rubycon CAP ALUM 1000UF 250V 20% SNAP-IN
50J2080-1
配件 Grayhill Inc STOP PIN ISO
配件 Pulsar PAPER TONER TRANSFER, 10 SHEETS
端子 - PC 引腳 Mill-Max Manufacturing Corp. TERM SOLDER TURRET .064".084"L
Card Edge, Edgeboard Connectors TE Connectivity CONN CARD EDGE 92 POS .050 PCI
配件 TE Connectivity SC/APC ADAPTER MICROSCOPE 10X
50J2080-1
端子 - 環(huán)形 TE Connectivity CONN TERM RING 12-10 AWG #1/2
Card Edge, Edgeboard Connectors TE Connectivity CONN 242 POS SLOT 1 PENTIUM .100