» 型號"25YXH2200MEFCGC18X20"的供應信息
25YXH2200MEFCGC18X20 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
25YXH2200MEFCGC18X20詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2200UF 25V 20% RADIAL