» 型號"380LQ471M400K042"的供應信息
380LQ471M400K042 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
380LQ471M400K042詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 400V 20% SNAP
系列:380LQ
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:470µF
額定電壓:400V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-25°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:2.39A
ESR(等效串聯電阻):423 毫歐
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.181" 直徑(30.00mm)
高度_座高(最大):1.654"(42.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:散裝
380LQ471M400K042供應商
380LQ471M400K042
深圳市科恒偉業電子有限公司
380LQ471M400K042
深圳市諾洋電子科技有限公司
380LQ471M400K042
深圳市科雨電子有限公司
380LQ471M400K042
上海金慶電子科技京城市場部
021-51872165/
380LQ471M400K042
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
380LQ471M400K042
德國顯周集團有限公司
380LQ471M400K042
德國顯周集團有限公司
配件 Crouzet USA SPEC A-B BOOT ADAPT 30M
配件 Phoenix Contact FLM DO4 M8-2A FIELDLINE MODULAR
配件 Phoenix Contact REPEATER POWER SUPPLY 24VDC
卡邊緣 - 外殼 TE Connectivity HSG AMP LEAF 15 POS
380LQ471M400A022
電容器 Cornell Dubilier Electronics (CDE) 徑向,Can - 卡入式 CAP ALUM 470UF 400V 20% SNAP
螺絲釘,螺栓 3M 徑向,Can - 卡入式 CONN SOCKET PGA 114POS 13X13
配件 TE Connectivity 徑向,Can - 卡入式 MICROSCOPE BULB 2.8V