» 型號"25YXH330MEFCTA8X16"的供應信息
25YXH330MEFCTA8X16 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
25YXH330MEFCTA8X16詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 330UF 25V 20% RADIAL