當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"380LQ561M400K452"的供應信息
380LQ561M400K452 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
380LQ561M400K452詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 560UF 400V 20% SNAP
系列:380LQ
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:560µF
額定電壓:400V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-25°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:2.69A
ESR(等效串聯(lián)電阻):355 毫歐
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.181" 直徑(30.00mm)
高度_座高(最大):1.772"(45.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)