» 型號"25YXJ220MTA6.3X11"的供應信息
25YXJ220MTA6.3X11 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
25YXJ220MTA6.3X11詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 25V 20% RADIAL