» 型號"25YXH470MEFCT810X16"的供應信息
25YXH470MEFCT810X16 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 25V 20% RADIAL
系列:YXH
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
25YXH470MEFCT810X16供應商
25YXH470MEFCT810X16
深圳市諾洋電子科技有限公司
25YXH470MEFCT810X16
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
380LQ561M400K452
電容器 Cornell Dubilier Electronics (CDE) 徑向,Can - 卡入式 CAP ALUM 560UF 400V 20% SNAP
測試引線 - 香蕉,量表接口 Pomona Electronics 徑向,Can - 卡入式 CORD BANANA PLUG R/A 48" BLK