» 型號(hào)"25ZL820MEFC10X23"的供應(yīng)信息
25ZL820MEFC10X23 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
25ZL820MEFC10X23詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 820UF 25V 20% RADIAL
系列:ZL
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
25ZL820MEFC10X23供應(yīng)商
25ZL820MEFC10X23
深圳市諾洋電子科技有限公司
單芯導(dǎo)線 TE Connectivity CABLE 1 COND 22AWG SHIELDED
端子 - 環(huán)形 TE Connectivity CONN RING 2 AWG #5/16 RED A-BOND
接線座 - 接頭,插頭和插口 Weidmuller CONN HDR 90 TIN 12POS 24PC
底座安裝電阻器 TE Connectivity 徑向,管狀 RES 330 OHM 300W 5% WW LUG