» 型號"25ZLG1000MEFC12.5X20"的供應(yīng)信息
25ZLG1000MEFC12.5X20 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
25ZLG1000MEFC12.5X20詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 25V 20% RADIAL