» 型號"293D336X9004B2TE3"的供應信息
293D336X9004B2TE3 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
293D336X9004B2TE3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 33UF 4V 10% 1411
系列:TANTAMOUNT® 293D
制造商:Vishay Sprague
電容:33µF
電壓_額定:4V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):2 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1411(3528 公制)
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.083"(2.11mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:B
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
293D336X9004B2TE3供應商
293D336X9004B2TE3
艾睿(深圳)半導體有限公司
293D336X9004B2TE3
深圳市諾洋電子科技有限公司
293D336X9004B2TE3
深圳市星發盛電子有限公司
293D336X9004B2TE3
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 14.0K OHM 1/2W 0.1% AXIAL