當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"380LX821M200J452"的供應信息
380LX821M200J452 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
380LX821M200J452詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 820UF 200V 20% SNAP
系列:380LX
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:820µF
額定電壓:200V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 3000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:2.9A
ESR(等效串聯電阻):220 毫歐
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.984" 直徑(25.00mm)
高度_座高(最大):1.772"(45.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)