當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"304-28-34-MC-0300F"的供應信息
304-28-34-MC-0300F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
304-28-34-MC-0300F詳細規格
類別:扁平帶
描述:FLAT RIBBON CABLES 34 COND
系列:-
制造商:CNC Tech
電纜類型:扁平纜線
導體數:34
間距:0.050"(1.27mm)
長度:300’(91.44m)
線規:28 AWG
導線股數:7 股 / 0.125"
屏蔽:無屏蔽
顏色:多色
RibbonThickness:0.035"(0.89mm)
RibbonWidth:1.700"(43.18mm)