» 型號"350WXA10MEFC12.5X16"的供應信息
350WXA10MEFC12.5X16 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
350WXA10MEFC12.5X16詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 10UF 350V 20% RADIAL
系列:WXA
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
350WXA10MEFC12.5X16供應商
350WXA10MEFC12.5X16
深圳市諾洋電子科技有限公司
Card Edge, Edgeboard Connectors EDAC Inc CARDEDGE 120POS DUAL .100 GREEN
保險絲 Littelfuse Inc 3AB,3AG,1/4" x 1-1/4" FUSE SLOW 6.3A 440V 6.3X32MM