當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"362A024-3/86-0"的供應信息
362A024-3/86-0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
362A024-3/86-0詳細規格
類別:熱收縮套,帽蓋
描述:BOOT MOLDED
系列:Thermofit 362A0
制造商:TE Connectivity
類型:腳套,轉換 - 側分線,30°
外殼尺寸_插件:24
特性:-
顏色:黑
材料:聚烯烴,半鋼性
LargeDiameterSupplied:1.400"(35.6mm)
LargeDiameterRecovered:0.720"(18.3mm)
SmallDiameterSupplied:0.600"(15.2mm)
SmallDiameterRecovered:0.340"(8.6mm)
LargeRecoveredLength:0.750"(19.1mm)
SmallRecoveredLength:1.620"(41.1mm)
TotalLengthSupplied:-
TotalLengthRecovered:2.500"(63.5mm)