380LQ221M450H452 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
380LQ221M450H452詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 450V 20% SNAP
系列:380LQ
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:220µF
額定電壓:450V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-25°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:1.55A
ESR(等效串聯(lián)電阻):904 毫歐
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.866" 直徑(22.00mm)
高度_座高(最大):1.772"(45.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)