380LQ271M315H022 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
380LQ271M315H022詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:電容器
描述:CAP ALUM 270UF 315V 20% SNAP
系列:380LQ
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:270µF
額定電壓:315V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:1.6A
ESR(等效串聯(lián)電阻):737 毫歐
阻抗:-
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.866" 直徑(22.00mm)
高度_座高(最大):1.181"(30.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)