» 型號"420QXW47MEFC10X40"的供應(yīng)信息
420QXW47MEFC10X40 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
420QXW47MEFC10X40詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 47UF 420V 20% RADIAL