» 型號(hào)"420USG120MEFCSN22X25"的供應(yīng)信息
420USG120MEFCSN22X25 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
深圳外
420USG120MEFCSN22X25詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:電容器
描述:CAP ALUM 120UF 420V 20% SNAP-IN