» 型號(hào)"420VXG220MEFCSN35X25"的供應(yīng)信息
420VXG220MEFCSN35X25 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
420VXG220MEFCSN35X25詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 420V 20% SNAP-IN