當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"4610X-102-106"的供應信息
4610X-102-106 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
4610X-102-106詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 10M OHM 5 RES 10-SIP
電路類型:隔離
電阻333Ω444:10M
電阻器數:5
引腳數:10
每元件功率:300mW
容差:±5%
溫度系數:±250ppm/°C
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.998" L x 0.098" W(25.35mm x 2.49mm)
高度:0.200"(5.08mm)
包裝:散裝
4610X-102-106LF詳細規格
類別:網絡、陣列
電路類型:隔離
電阻333Ω444:10M
引腳數:10
每元件功率:300mW
容差:±5%
溫度系數:±250ppm/°C
供應商器件封裝:-
高度:0.200"(5.08mm)