» 型號"4816P-T01-684LF"的供應信息
4816P-T01-684LF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
4816P-T01-684LF詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 680K OHM 8 RES 16-SOIC
系列:4800P
制造商:Bourns Inc.
電路類型:隔離
電阻333Ω444:680k
電阻器數:8
引腳數:16
每元件功率:160mW
容差:±2%
溫度系數:±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:16-SOIC(0.220",5.59mm 寬)
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.440" L x 0.220" W(11.18mm x 5.59mm)
高度:0.085"(2.15mm)
包裝:管件
4816P-T01-684LF供應商
4816P-T01-684LF
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
4816P-T01-684LF
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
4816P-T01-684LF
北京顯周科技有限公司
4816P-T01-684LF
深圳市諾洋電子科技有限公司
4816P-T01-684LF
北京上用科技有限公司
配件 Phoenix Contact 0402(1005 公制) MCR LIMIT VALUE SWITCH 10V 20MA
板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂 Molex Inc 0402(1005 公制) 0.4MM BTB PLUG 0.80MM 10POS
FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 Molex Connector Corporation 0402(1005 公制) CONN FPC/FFC 45POS .5MM VERT SMD
381LQ121M400H022
電容器 Cornell Dubilier Electronics (CDE) 徑向,Can - 卡入式 CAP ALUM 120UF 400V 20% SNAP
4816P-T01-684
網絡、陣列 Bourns Inc. 16-SOIC(0.220",5.59mm 寬) RES ARRAY 680K OHM 8 RES 16-SOIC
芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Phoenix Passive Components SMD Z 彎曲軸 RESISTOR 4.7 OHM 5W 5% WW SMD