當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"500R07S0R7CV4T"的供應(yīng)信息
500R07S0R7CV4T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
500R07S0R7CV4T詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.7PF 50V NP0 0402
系列:S
制造商:Johanson Technology Inc
電容:0.70pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.040" L x 0.020" W(1.02mm x 0.51mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.024"(0.61mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:S
電容:0.70pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C