592D685X9016B2W15H 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
592D685X9016B2W15H詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 6.8UF 16V 10% 1611
系列:TANTAMOUNT® 592D
制造商:Vishay Sprague
電容:6.8µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):1.8 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1611(4028 公制)
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.110" W(4.00mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.059"(1.50mm)