當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"502R30N330JV3E-****-SC"的供應信息
502R30N330JV3E-****-SC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
502R30N330JV3E-****-SC詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 33PF 250V 5% NP0 2211
系列:SC
制造商:Johanson Dielectrics Inc
電容:33pF
電壓_額定:250VAC
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:安全
等級:
封裝/外殼:2211(5728 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
類別:陶瓷
系列:SC
電容:33pF
電壓_額定:250VAC
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:安全
額定值:Y2
尺寸/尺寸:0.225" L x 0.110" W(5.72mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.115"(2.92mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
電容:33pF
電壓_額定:250VAC
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:33pF
電壓_額定:250VAC
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:Y2
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.115"(2.92mm)