50ST684MB23225 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
50ST684MB23225詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:薄膜
描述:CAP FILM 0.68UF 50VDC 20% 1210
系列:ST
制造商:Rubycon
電容:0.68µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:50V
電介質(zhì)材料:丙烯酸,金屬化
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類(lèi)型:表面貼裝
封裝/外殼:1210(3225 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):0.071"(1.80mm)
端子:-
引線間隔:-
特點(diǎn):-
應(yīng)用:通用
包裝:剪切帶 (CT)
系列:ST
制造商:Rubycon
電容:0.68µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:50V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
端子:-
引線間隔:-
特點(diǎn):-
應(yīng)用:通用
包裝:帶卷 (TR)
電容:0.68µF
電壓_額定:
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
電容:0.68µF
電壓_額定:
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
電容:0.68µF
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
電容:0.68µF
額定電壓_DC:50V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C