» 型號"50THV22M6.3X8"的供應(yīng)信息
50THV22M6.3X8 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
50THV22M6.3X8詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22UF 50V 20% SMD