當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"592D107X9010D2T13H"的供應信息
592D107X9010D2T13H 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
592D107X9010D2T13H詳細規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 100UF 10V 10% 2917
系列:TANTAMOUNT® 592D
制造商:Vishay Sprague
電容:100µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.169" W(7.50mm x 4.30mm)