» 型號"50YXH820MEFCGC16X20"的供應信息
50YXH820MEFCGC16X20 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 820UF 50V 20% RADIAL