» 型號"50ZL270MEFCT810X20"的供應信息
50ZL270MEFCT810X20 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
50ZL270MEFCT810X20詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 270UF 50V 20% RADIAL
系列:ZL
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
50ZL270MEFCT810X20供應商
50ZL270MEFCT810X20
深圳市諾洋電子科技有限公司
50ZL270MEFCT810X20
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
其它 3M DURABLE FLEX BELT A CRS
FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 Molex Connector Corporation CONN FFC/FPC 1MM 22POS VERT ZIF
其它 3M EXL UNITIZED WHEEL 8" 2A MED
5282-7PG-521
連接器,互連器件 Conxall/Switchcraft CONN RCPT 7POS CABLE PIN
固定式 Bourns Inc. 徑向 CHOKE RF HI CURRENT 1600UH 15%
矩形- 接頭,插座,母插口 Molex Inc 徑向 CONN RCPT 11CKT VERT BEIGE
矩形- 接頭,公引腳 Molex Connector Corporation 徑向 CONN HEADER 6POS 1.5MM VERT SMD
FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 Molex Connector Corporation 徑向 CONN FFC/FPC 1MM 26POS VERT ZIF
其它 Molex Connector Corporation MAX-LOC F3 3/4 .375-.437
5282-7PG-528
5715-RC
固定式 Bourns Inc. 徑向 CHOKE RF HI CURR 1600UH 15% RAD
矩形- 接頭,公引腳 Molex Connector Corporation 徑向 CONN HEADER 8POS 1.5MM VERT SMD
50ZL33MEFCTA8X7
電容器 Rubycon CAP ALUM 33UF 50V 20% RADIAL
其它 3M EXL UNITIZED WHEEL 1X1/8" 8A CRS