» 型號"50ZL33MEFCTA8X7"的供應信息
50ZL33MEFCTA8X7 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
50ZL33MEFCTA8X7詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 33UF 50V 20% RADIAL
系列:ZL
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
50ZL33MEFCTA8X7供應商
50ZL33MEFCTA8X7
深圳市諾洋電子科技有限公司
50ZL33MEFCTA8X7
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
矩形- 接頭,插座,母插口 Molex Inc 徑向 CONN RCPT 11CKT VERT BEIGE
矩形- 接頭,公引腳 Molex Connector Corporation 徑向 CONN HEADER 6POS 1.5MM VERT SMD
FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝 Molex Connector Corporation 徑向 CONN FFC/FPC 1MM 26POS VERT ZIF
其它 Molex Connector Corporation MAX-LOC F3 3/4 .375-.437
其它 3M EXL UNITIZED WHEEL 8" 2S FIN