當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"591D107X9010B2T20H"的供應信息
591D107X9010B2T20H 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
591D107X9010B2T20H詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 100UF 10V 10% 1611
系列:TANTAMOUNT® 591D
制造商:Vishay Sprague
電容:100µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):250 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1611(4028 公制)
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.110" W(4.00mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.079"(2.00mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:B
特點:通用
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
591D107X9010B2T20H詳細規格
類別:鉭
系列:TANTAMOUNT® 591D
制造商:Vishay Sprague
電容:100µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:B
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
591D107X9010B2T20H詳細規格
電容:100µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C